В городе Ош ввели в эксплуатацию новый муниципальный рынок "Келечек"

В городе Ош ввели в эксплуатацию новый муниципальный рынок "Келечек"

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В городе Ош ввели в эксплуатацию новый муниципальный рынок "Келечек"

11 мая 2026

Сегодня в городе Ош введен в эксплуатацию новый муниципальный рынок "Келечек", рассчитанный на более 1,3 тысячи торговых мест. Об этом сообщает муниципалитет южной столицы.
Торговые помещения на рынке построены площадью 7 и 15 квадратных метров, при этом для торговцев предусмотрены все необходимые условия. На территории расположены более 1 тысячи парковочных мест, фруктово-овощной рынок, дополнительные торговые зоны и объекты обслуживания.
Кроме того, по обращениям торговцев арендная плата за землю была снижена до 50 процентов, а количество маршрутных рейсов увеличено. В настоящее время ведутся работы по расширению улицы Осмонова и строительству альтернативных дорог.
На данный момент на новый муниципальный рынок поэтапно переводятся около 30 малых и крупных рынков.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ
Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта