Отдать малопродуктивные земли под развитие садоводства предлагает Минсельхоз

Отдать малопродуктивные земли под развитие садоводства предлагает Минсельхоз

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Отдать малопродуктивные земли под развитие садоводства предлагает Минсельхоз

20 августа 2025

В Министерстве водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности обсудили вопрос использования малопродуктивных земель для развития садоводства в рамках проекта Acorn.
По данным пресс-службы ведомства, состоялось совещание по проектам с Азиатской организацией сотрудничества в области лесного хозяйства (AFoCO).
Подчеркнута значимость этого направления для повышения урожайности и эффективного использования земельных ресурсов.
Участники также обсудили ход уборочных работ, подготовку к осенне-полевой кампании и обеспечение сельского населения питьевой водой.
Проект Acorn способствует секвестрации углерода и вносит вклад в борьбу с изменением климата и устойчивое развитие аграрного сектора, отметили в Минсельхозе.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта