В Нарынскую область передали спец- и сельхозтехнику на 41 миллион сомов

В Нарынскую область передали спец- и сельхозтехнику на 41 миллион сомов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Нарынскую область передали спец- и сельхозтехнику на 41 миллион сомов

11 августа 2025

Заместитель председателя кабинета министров КР, председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев в ходе рабочей поездки в Нарын принял участие в церемонии вручения специальной и сельскохозяйственной техники.
Как сообщили в пресс-службе ГКНБ, всего закуплено техники на 41 миллион 240 тысяч 860 сомов.
Среди закупленной техники автогрейдеры, комбайны, грузовики, экскаваторы, косилки, тракторы, автобетоносмесители, автокраны, самосвалы.
В ходе церемонии вручения Камчыбек Ташиев поручил всем руководителям органов местного самоуправления Нарынской области вести тесную работу с населением, на местах знакомиться с проводимыми работами по благоустройству и озеленению территорий, а также рационально использовать бюджетные средства, осуществлять особый контроль за сроками и качеством выполняемых работ.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта