Торобаев: наша задача обеспечить крестьянам доступ к цифровым инструментам

Торобаев: наша задача обеспечить крестьянам доступ к цифровым инструментам

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Торобаев: наша задача обеспечить крестьянам доступ к цифровым инструментам

4 апреля 2025

"Минсельхоз уделяет особое внимание тому, чтобы современные технологии были доступны и понятны каждому фермеру в Кыргызстане. Об этом на выставке современных технологий сельского хозяйства в рамках форума "Цифровой фермер 2025" заявил глава ведомства Бакыт Торобаев.
"Наша задача-создать среду, в которой фермеры могут эффективно использовать цифровые инструменты в своей повседневной работе. Это информирование и обучение, внедрение удобных онлайн - сервисов, обеспечение доступа к современной инфраструктуре, инновационным технологиям", - сказал он.
Напомним, в Бишкеке проходит выставка современных технологий сельского хозяйства в рамках форума "Цифровой фермер 2025".
На мероприятии фермеры познакомились с передовыми технологиями, которые являются частью цифровой революции в сельском хозяйстве, и получили подробную информацию о том, как их можно купить и использовать.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта