Садыр Жапаров принял зампреда правительства РФ — о чем говорили

Садыр Жапаров принял зампреда правительства РФ — о чем говорили

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Садыр Жапаров принял зампреда правительства РФ — о чем говорили

2 апреля 2025

Президент Кыргызстана Садыр Жапаров принял заместителя председателя правительства России Алексея Оверчука в рамках его визита в страну, сообщает пресс-служба главы государства.
Жапаров выразил уверенность, что визит замглавы правительства РФ будет плодотворным, а достигнутые договоренности будут способствовать дальнейшему укреплению стратегического партнерства, основанного на особом взаимопонимании и полном доверии. Президент отметил, что кыргызско-российская межправкомиссия по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству работает очень успешно, а КР и РФ готовы и дальше развивать полноформатное взаимодействие.
В свою очередь Оверчук подчеркнул, что сотрудничество между двумя странами строится на принципах взаимного уважения, равноправия и учета интересов. Он поздравил Жапарова с успешным решением вопроса кыргызско-таджикской границы, отметив, что это является фактором стабильности во всей Центральной Азии. Кроме того, Оверчук выразил удовлетворение уровнем взаимодействия Кыргызстана и России в рамках ЕАЭС, СНГ, ШОС, ОДКБ.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта