В городе Ош хотят вырубить более тысячи больных деревьев

В городе Ош хотят вырубить более тысячи больных деревьев

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В городе Ош хотят вырубить более тысячи больных деревьев

15 марта 2024

Состоялись общественные слушания по демонтажу деревьев, находящихся в аварийном состоянии, и посадке вместо них молодых саженцев на улице Курманджан Датки в Оше. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
По ее данным, от улицы Навои до улицы Абдыкадырова срубят 560 больных деревьев и посадят 700 саженцев клена.
"От улицы Абдыкадырова до улицы Суйумбаева вырубят 908 старых деревьев. На их месте посадят 1 тысячу 200 саженцев современных деревьев", - говорится в сообщении.
В общественных слушаниях приняли участие мэр южной столицы Бакытбек Жетигенов, специалист по геоэкологии Абдижапар Аккулов, экологи и агрономы государственных и муниципальных учреждений и предприятий, депутаты городского кенеша, представители гражданского общества, сотрудники комбината благоустройства и зеленого хозяйства, общественность и молодежь.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта