Авария на ТЭЦ. Под завалами спасатели нашли собаку и отвезли к ветеринару

Авария на ТЭЦ. Под завалами спасатели нашли собаку и отвезли к ветеринару

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Авария на ТЭЦ. Под завалами спасатели нашли собаку и отвезли к ветеринару

4 февраля 2024

Под завалами на ТЭЦ Бишкека спасатели МЧС нашли собаку, которая получила ожоги и травмы. Об этом сообщается на странице благотворительного фонда "Добрые руки Кыргызстан" в Facebook.
По данным волонтеров, помогающим бездомным животным, пса срочно привезли в ветеринарную клинику.
"Позвонили в фонд и попросили заняться собакой. У собаки ожоги, обожженная морда, веки, уши, лапы. И она пролежала под завалами почти три дня, низкая температура и обезвоживание. Сейчас ей делают капельницу, так как от сдавливания сильно страдают почки. И греют.Огромная благодарность сотрудникам МЧС, которые нашли собаку и не раздумывая повезли в клинику спасать! Оставили и уехали дальше разбирать завалы. Спасибо за человеческое отношение", - написали пост волонтеры.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта