В Кыргызстане за три недели в лизинг выдано 41 единиц техники

В Кыргызстане за три недели в лизинг выдано 41 единиц техники

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Кыргызстане за три недели в лизинг выдано 41 единиц техники

31 января 2024

С 8 по 30 января 2024 года путем лизинга фермерам выдана 41 единица техники на сумму 593 млн. сомов. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза КР.
На сегоднящний день через ОАО "Айыл Банк" реализуются все виды сельскохозяйственной техники и оборудования на льготных условиях 6-9% годовых со сроком от 7 до 10 лет.
Напомним, для оказания крестьянам своевременной и качественой механизированной услуги, а также в целях развития лизинга по инициативе министерства при поддержке Правительства Кыргызской Республики начиная с 2011 года реализуются 7 лизинговых проектов, которым крестьянам выдаются все виды сельскохозяйственной техники на льготных условиях и всего на 13,7 млрд. сом выдано 6617 единиц техники.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта