Представитель Минсельхоза Кыргызстана посетил Афганистан

Представитель Минсельхоза Кыргызстана посетил Афганистан

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Представитель Минсельхоза Кыргызстана посетил Афганистан

27 января 2024

Заместитель министра водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кыргызстана Маил Алияскаров посетил Афганистан для укрепления торгово-экономического сотрудничества. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза КР.
В ходе визита состоялись встречи заместителя министра с высшими представителями афганского правительства. Проведены двусторонние переговоры с первым вице-премьером министром Афганистана Абдулом Гани Барадар и и.о.министра торговли и промышленности Нуруддином Азизи. Обсуждены вопросы, касающиеся расширения экономических и торговых отношений, а также совместных инвестиционных проектов.
Особое внимание уделено встречам с представителями бизнес-сообщества в области перерабатывающей промышленности и сельского хозяйства.
Заместитель министра представил потенциал кыргызской экономики и пригласил афганских предпринимателей к сотрудничеству в различных областях, включая сельское хозяйство, пищевую промышленность и переработку сельскохозяйственной продукции.

Источник: knews.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта