Фермеров КР приглашают на семинар по искусственному осеменению скота

Фермеров КР приглашают на семинар по искусственному осеменению скота

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фермеров КР приглашают на семинар по искусственному осеменению скота

18 января 2024

Департамент пастбищ и племенного животноводства проводит бесплатный обучающий семинар на тему "Искусственное осеменение животных" с целью повышения уровня знаний техников-осеменителей в районах и возобновлению деятельности неработающих пунктов искусственного осеменения. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза КР.
"Обучение пройдет на базе лаборатории биотехнологии Кыргызского научно-исследовательского института животноводства и пастбищ в Сокулукском районе Чуйской области.
В семинаре могут принять участие специалисты в области ветеренарии и фермеры. В результате обучения будет проведен специальный тест, и фермерам, прошедшим тест, будут вручены сертификаты.
Заявки принимаются до 30 января 2024 года.
Телефоны для справок: 0312-65-53-27, 0550050859, 0551148157".
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта