Топ-10 самых ожидаемых фильмов 2024 года

Топ-10 самых ожидаемых фильмов 2024 года

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Топ-10 самых ожидаемых фильмов 2024 года

3 января 2024

В 2024 году ожидается выход не только долгожданных продолжений полюбившихся фильмов и мультфильмов, но и новых, но уже анонсированных проектов.
24.kg подготовило подборку самых ожидаемых фильмов, которые мы сможем увидеть в кинотеатрах в новом году.
"Мастер и Маргарита" (драма, фэнтези). Выход в прокат в январе Начнем с самого ожидаемого российского фильма - вольной экранизации бессмертного романа Михаила Булгакова. Действие фильма разворачивается, как и в оригинале, в Москве 1930-х годов: известный писатель (Евгений Цыганов) попадает в центр литературного скандала, и только любимая женщина (Юлия Снигирь) поддерживает его в творческих начинаниях.

"Дюна: Часть вторая" (фантастика, боевик). Выход в прокат в марте Это продолжение фильма 2021 года. Человечество вынужденно расселилось по разным планетам. Пространства стало больше, а значит, увеличилось и количество войн - могущественные семьи жаждут обладать самыми большими и плодородными землями. Во втором фильме к своим ролям вернутся почти все главные герои первой части "Дюны", но появятся новые персонажи.

"Головоломка 2" (мультфильм). Выход в прокат в июне Фильм продолжит изучать внутренний мир человека. Теперь героиня первого фильма девочка Райли стала старше, а это значит, что эмоций у нее гораздо больше.

"Тихое место: День первый" (ужасы, драма). Выход в прокат в июне Спин-офф серии фильмов "Тихое место" с Эмили Блант. Сюжет фокусируется на группе людей, которые попали под атаку загадочных инопланетных монстров - они абсолютно слепы, но обладают обостренным слухом, который и помогает чудовищам ловить новых жертв.

"Дэдпул 3" (фантастика, комедия). Выход в прокат в июле В центре внимания долгожданная встреча двух противоположностей - взбалмошного Уэйда Уилсона (Райан Рейнольдс) и рассудительного Росомахи (Хью Джекман). Да-да, Росомаха возвращается. На этот раз в режиссерское кресло сел Шон Леви ("Главный герой", "Ночь в музее").

"Гадкий я 4" (мультфильм). Выход в прокат в июле Семейство Миньонов возвращается в четвертой части фильма. Поклонникам желтых человечков должно понравиться.

"Битлджус 2" (ужасы, фэнтези). Выход в прокат в сентябре Это продолжение одноименного фильма 1988 года. Режиссером новой картины снова выступил Тим Бертон. К своим ролям возвращаются Майкл Китон, Вайнона Райдер и Кэтрин О'Хара, а компанию им составили Дженна Ортега, Джастин Теру, Моника Беллуччи и Уиллем Дефо.

"Джокер: Безумие на двоих" (мюзикл, драма). Выход в прокат в октябре Леди Гага появится в образе психиатра Харлин Квинзель, которая станет напарницей Джокера (Хоакин Феникс). Сообщается, что основным местом действия станет лечебница Аркхем.

"Веном 3" (боевик, фантастика). Выход в прокат в ноябре Главные роли снова исполняют Том Харди и Вуди Харрельсон, которые продолжают свой борьбу в мире, охваченном симбиотами. Режиссер Энди Серкис обещает удивительные визуальные эффекты и захватывающий сюжет.

"Властелин колец: Война рохирримов" (аниме, фэнтези). Выход в прокат в декабре Действие разворачивается за 200 лет до событий "Хоббита" и "Властелина колец". Картина рассказывает о подвигах короля Рохана - Хельма Хаммерхенда, и о том, как строилась крепость Хельмова Падь.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта