Минобразования передали учебные материалы для поддержки профобучения

Минобразования передали учебные материалы для поддержки профобучения

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Минобразования передали учебные материалы для поддержки профобучения

29 мая 2023

Министерству образования и науки передали учебные материалы для поддержки профессионального обучения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
По ее данным, Германское общество по международному сотрудничеству (GIZ) передало учебные наборы на кыргызском и русском языках, которые включают в себя, в частности, оцифрованные лекала и рисунки по швейному направлению, онлайн-уроки по газоэлектросварке, материалы по профессиональному обучению швей, сварщиков, сантехников, по повышению квалификации мастеров производственного обучения по курсу "Скоростное шитье", "Сантехника", "Капельное орошение", пособия по энергоэффективному строительстве и ремонту, строительству теплиц, капельному орошению и овощеводству.
Помощь оказана в рамках кыргызско-германского проекта "Содействие занятости и профессиональному обучению", который создан для поддержки краткосрочного профессионального обучения безработных граждан.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта