Обыск в домах сотрудников РОВД Аксыйского района. В ГКНБ сообщили подробности

Обыск в домах сотрудников РОВД Аксыйского района. В ГКНБ сообщили подробности

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Обыск в домах сотрудников РОВД Аксыйского района. В ГКНБ сообщили подробности

29 мая 2023

За покровительство контрабандной деятельности задержаны должностные лица Аксыйского РОВД и Пограничной службы. Об этом сообщает пресс-центр ГКНБ.
По его данным, из-за участившихся случаев скотокрадства в Джалал-Абадской области и дальнейшей переправкой скота в соседнюю страну Нацбезопасность проверила деятельность пограничников и сотрудников милиции Аксыйского района.
"Причастность руководства Аксыйского РОВД и пограничных застав к контрабанде подтвердилась. На погранзаставах, а также по адресам сотрудников ОВД и отдельных граждан Аксыйского района проведены обыски. Обнаружены крупные суммы денег, записи о передаче контрабандных товаров, а также подготовленные к переправке товары народного потребления и крупного рогатого скота. При попытке незаконного перехода госграницы задержано авто с контрабандной табака на сумму 1,2 миллиона сомов", - сообщили в ведомстве.
В пресс-центре отметили, что обвинения предъявлены трем сотрудникам Аксыйского РОВД, в том числе заместителю начальника А.И., а также трем командирам застав Пограничной службы.
Напомним, ранее стало известно, что начальника Аксыйского РОВД вызвали на допрос. Вместе с ним в ГКНБ давали показания его заместитель и водитель. В домах сотрудников милиции проводились обыски.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта