Минтруда Кыргызстана и Яндекс подписали меморандум о сотрудничестве

Минтруда Кыргызстана и Яндекс подписали меморандум о сотрудничестве

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Минтруда Кыргызстана и Яндекс подписали меморандум о сотрудничестве

25 мая 2023

Министр труда и социального обеспечения Кыргызстана Кудайберген Базарбаев и генеральный директор компании "Яндекс Такси" Александр Аникин подписали в Москве меморандум о взаимопонимании в сфере развития социально-образовательных проектов и платформенной занятости. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По ее данным, меморандум охватывает совместные инициативы, которые помогут интернет-пользователям Кыргызстана лучше адаптировать свои цифровые навыки к актуальным запросам на рынке труда России и СНГ - от базовых навыков программирования до цифрового маркетинга и других направлений ИТ-бизнеса.
Кроме того, стороны договорились о совместных инициативах в социальных проектах, направленных на партнеров, которые активно развивают не только такси, но и логистику.
На встрече было отмечено, что Яндекс несколько лет плодотворно взаимодействует с партнерами из Кыргызстана и продолжает инициировать новые проекты. Так, например, с этого года в стране действует программа страхования жизни и здоровья пользователей и водителей во время поездок, которые выполняются через сервис Яндекс Go.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта