В Кыргызстане стартовала кампания по приему налоговой декларации

В Кыргызстане стартовала кампания по приему налоговой декларации

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Кыргызстане стартовала кампания по приему налоговой декларации

30 января 2023

Налоговая служба Кыргызской Республики начала кампанию по приему Единой налоговой декларации по итогам 2023 года.
Как сообщает пресс-служба ведомства, кампания пройдет в два этапа: до 1 апреля декларацию представляют юридические лица, государственные и муниципальные служащие, а до 1 мая - физические лица и индивидуальные предприниматели.
До 1 апреля налоговую декларацию обязаны представить государственные и муниципальные служащие, отечественные организации, а также иностранные организации, осуществляющие деятельность на территории страны с образованием постоянного учреждения.
До 1 мая декларацию должны подать индивидуальные предприниматели, физические лица, владеющие налогооблагаемым имуществом и земельным участком (за исключением приусадебных участков), а также крестьянские и фермерские хозяйства.
До 1 мая также декларацию представляют лица, приобретавшие в течение года имущество на сумму свыше 300 тысяч сомов, сотрудники организаций и предприятий с государственной долей участия, граждане, имеющие вид на жительство или статус кайрылмана, получившие доход от деятельности в международных организациях.
В налоговой декларации необходимо указать сведения о доходах и расходах, экономической деятельности, объектах имущества, земельных участках и сумме уплаченных налоговых обязательств за отчетный год.
Подробную информацию можно получить в местных налоговых органах, а также по номеру 116 или на сайте www.sti.gov.kg.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта