ГНС начала кампанию по приему налоговой декларации

ГНС начала кампанию по приему налоговой декларации

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

ГНС начала кампанию по приему налоговой декларации

30 января 2023

Государственная налоговая служба начала кампанию по приему единой налоговой декларации по итогам 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По ее данным, очередная декларационная кампания пройдет в два этапа: до 1 апреля декларацию представляют юридические лица, государственные и муниципальные служащие, а до 1 мая – физические лица и индивидуальные предприниматели.
До 1 апреля текущего года налоговую декларацию обязаны представить государственные и муниципальные служащие, отечественные организации, а также иностранные организации, осуществляющие деятельность на территории страны с образованием постоянного учреждения.
До 1 мая декларацию должны подать индивидуальные предприниматели, физические лица, владеющие налогооблагаемым имуществом и земельным участком (за исключением приусадебных участков), а также крестьянские и фермерские хозяйства.
Также до 1 мая декларацию представляют лица, приобретавшие в течение года имущество на сумму свыше 300 тыс. сомов, сотрудники организаций и предприятий с государственной долей участия, граждане, имеющие вид на жительство или статус кайрылмана, получившие доход от деятельности в международных организациях.
В налоговой декларации необходимо указать сведения о доходах и расходах, экономической деятельности, объектах имущества, земельных участках и сумме уплаченных налоговых обязательств за отчетный год.
Подробную информацию можно получить в местных налоговых органах, а также по номеру 116 или на сайте
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта