Сегодня - студенты и домохозяйки, завтра - востребованные IT-специалисты

Сегодня - студенты и домохозяйки, завтра - востребованные IT-специалисты

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Сегодня - студенты и домохозяйки, завтра - востребованные IT-специалисты

30 января 2023

На IT-курсах от Beeline обучаются 75 кыргызстанцев разных возраста и занятий.
В конце января Beeline завершил отбор участников на бесплатный курс по информационной безопасности. Из тысячи желающих освоить перспективную специальность такую возможность получили 15 человек. Они присоединились к участникам других четырех направлений в рамках второго потока обучения актуальным IT-профессиям.
Уникальный проект, открывающий жителям Кыргызстана новые возможности для обучения в сфере информационных технологий, уже второй год реализуется по совместной инициативе Beeline и Фонда образовательных инициатив. К участию были приглашены все желающие из разных регионов страны.

С начала реализации проекта поступило более 3 тысяч заявок. По результатам отбора 75 участников получили отличный шанс осуществить свою мечту о карьере IT-специалистов. Среди них - студенты и школьники, инженеры и фермеры, преподаватели и военные, домохозяйки, многодетные матери. Возраст участников составляет от 17 до 40 лет. Сейчас они бесплатно проходят курсы под руководством опытных менторов по пяти востребованным направлениям:
Проектный менеджмент. Ментор

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта