Афиша Бишкека на выходные: "Лебединое озеро", "Любовь и голуби" и мастер-классы

Афиша Бишкека на выходные: "Лебединое озеро", "Любовь и голуби" и мастер-классы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Афиша Бишкека на выходные: "Лебединое озеро", "Любовь и голуби" и мастер-классы

27 января 2023

Театры
28-29 января. Спектакль "Любовь и голуби" Жизнь обычной деревенской семьи Кузякиных нарушает случайная поездка мужа в отпуск, откуда он вдруг возвращается с другой женщиной. Но свалившееся на дружную семью испытание в итоге становится для героев мудрым жизненным уроком, открывшим им те чувства и качества, о которых они никогда не задумывались.
Государственный национальный русский театр драмы имени Чингиза Айтматова, 18.00.

28 января. Балет "Лебединое озеро" Балет с участием заслуженной артистки России, примы-балерины Ольги Гришенковой и заслуженного артиста КР Каната Надырбека. В основе сюжета - сказка, повествующая о любви принца Зигфрида и девушки-лебедя Одетты, заколдованной злым волшебником. Зигфрид уверен в силе и неизменности своего чувства: он освободит Одетту от власти чародея.
Кыргызский национальный академический театр оперы и балета имени Абдыласа Малдыбаева, 18.00.

28-29 января. Спектакль "Дракон" (фантасмагория) За основу взят сказочный сюжет народов Юго-Восточной Азии о драконе, которого нельзя победить, потому что победитель сам обращается в дракона, и только юноша с чистыми помыслами может убить чудовище.
Бишкекский городской драматический театр имени Арсена Умуралиева, 15.00.

29 января. Балет "Лебединое озеро" Балет с участием ведущих артистов Театра оперы и балета.
Кыргызский национальный академический театр оперы и балета имени Абдыласа Малдыбаева, 18.00.

Выставки, ярмарки 28-29 января. Постоянные выставки музея Музей представляет несколько постоянных выставок живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства. Посетить их можно в любой день, кроме понедельника.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 11.00-18.00.

17 января - 2 февраля. Фотовыставка "Түтүн" / "Смог" Автор выставки - известный в Кыргызстане и за рубежом фотограф, аниматор и архитектор Шайло Джекшенбаев.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 11.00-18.00.
19 января - 5 февраля. Выставка Сапарбека Торобекова Выставка народного художника Кыргызской Республики Сапарбека Торобекова посвящена его 80-летнему юбилею.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 11.00-18.00.
20 января - 31 марта. Выставка "Текстуры" Варгас-Суарес Юниверсал - современный американский художник, известный работами в различных техниках и медиумах: инсталляции, настенная роспись, паблик-арт-объекты, живопись, рисунок, работы с текстилем и саунд-арт-объекты. В последние семь лет художник живет и работает в Нью-Йорке и Бишкеке.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 11.00-18.00.

Концерты, фестивали 28 января. Ночь электронной музыки Гостей ждут две зоны бесперебойной подачи актуального звучания от дебютантов и постоянных резидентов лейбла и вечеринок, в том числе из России.
Norm Bar, 22.00.

Мастер-классы 28 января. Лекция "Барокко и рококо" Лектор - старший научный сотрудник отдела КНМИИ, искусствовед, арт-менеджер, куратор Акжибек Бейшебаева.
Кыргызский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева, 14.00.

28 января. Художественный мастер-класс "Горные вершины" Мастер-класс по масляной живописи проведет Андрей Зотов. Все материалы предоставляются. Регистрация по телефону 0554776452.
Музей имени Николая Рериха, 16.00.

Для детей 28 января. Сказка "Белоснежка и семь гномов" Детей ждет встреча с самой красивой принцессой Белоснежкой, озорными гномами, умным Кактусом, веселой Ромашкой, бесстрашным Принцем, любовь которого освободит Белоснежку от злых чар мачехи Королевы.
Государственный национальный русский театр драмы имени Чингиза Айтматова, 11.00.

28 января. Вечеринка с супергероями Халк, Черная пантера, капитан Марвел и Флеш подготовили самую отличную шоу-программу.
ДТЦ "Таш-Рабат", 15.00.

28 января. Мастер-класс "Магнит на холодильник" Магнитик, сделанный ребенком, станет излучателем тепла, добра и позитива на вашем холодильнике.
ТРЦ "Дордой-Плаза", 17.00.

29 января. Сказка "Красавица и чудовище" Волшебное представление по мотивам известной русской сказки Сергея Аксакова "Аленький цветочек".
Государственный национальный русский театр драмы имени Чингиза Айтматова, 11.00.

29 января. Опера "Кошкин дом" Все вырученные от продажи билетов средства передадут на лечение Каната Адамкалиева - ребенка, который уже шесть лет борется с нейробластомой четвертой стадии.
Кыргызский национальный академический театр оперы и балета имени Абдыласа Малдыбаева, 13.00.

29 января. Спектакли "Этого не может быть" и "Кыялчек Егор" В настоящих африканских джунглях в сказке "Этого не может быть" детей встретят озорные и завистливые мартышки, хвастливый попугай, знаменитый доктор Марабу, который может не только сотворить чудо, но и излечить от ошибок.
Ленивый и злобный медведь в сказке "Кыялкеч Егор" силой забирает у лесных жителей выращенный ими на огороде урожай. И если бы не появился фантазер и выдумщик ежик Егорка, справедливость не была бы восстановлена.
Кыргызский государственный театр кукол имени Мусы Жангазиева, 11.00, 12.00.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта