Мужчина домогался 11-летней девочки. Защита обжаловала приговор

Мужчина домогался 11-летней девочки. Защита обжаловала приговор

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Мужчина домогался 11-летней девочки. Защита обжаловала приговор

24 января 2023

Адвокат пострадавшей от домогательства девочки обжаловала приговор Таласского городского суда. Об этом 24.kg сообщила мама пострадавшей.
Уточняется, что в апелляционной жалобе защита указала, что суд не учел судимость обвиняемого.
"В ходе судебных разбирательств допрошен судебный исполнитель. Он показал, что обвиняемый на тот момент уже находился под пробационным надзором. Несмотря на это, судья Муктарбек Турсункулов приговорил 39-летнего С.У. к трем годам опять-таки пробационного надзора", - сказала женщина.
Таласский городской суд приговорил мужчину, домогавшегося 11-летней девочки к трем годам пробационного надзора. В июне девочка осталась одна дома и решила попросить у соседей скотч. Она была знакома с сестрой обвиняемого. Постучала к ним в дверь, попросила скотч. Затем ребенок постучала в дверь квартиры обвиняемого. Последний открыл дверь, но у него тоже не было нужного. Позже он пришел к нам домой и стал домогаться моей дочки, рассказала мама девочки. Он целовал ее, а затем стал прыгать на ней, пугал тем, что разденет ее догола.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта