ШОС и ЕАЭС планируют сотрудничать в финансовой, торговой и энергетической сферах

ШОС и ЕАЭС планируют сотрудничать в финансовой, торговой и энергетической сферах

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

ШОС и ЕАЭС планируют сотрудничать в финансовой, торговой и энергетической сферах

21 сентября 2022

Страны - участницы Евразийского экономического союза и Шанхайской организации сотрудничества планируют взаимодействовать в ряде сфер. Об этом на онлайн-конференции "Углубление сотрудничества между ЕАЭС и ШОС" сообщила директор департамента развития интеграции ЕЭК Гоар Барсегян.
Она напомнила, что год назад ЕЭК и секретариат ШОС подписали меморандум о взаимопонимании.
"В центре внимания документа - экономическое взаимодействие с акцентом на следующие сферы: финансы, торговая политика, упрощение торговых процедур, транспорт, цифровизация, санитарные и фитосанитарные меры, энергетика, промышленное и агропромышленное сотрудничество. Мы ожидаем, что к концу года план будет согласован и подписан", - рассказала представитель ЕЭК.
Напомним, ранее в Самарканде (Узбекистан) подписали соглашение о сотрудничестве по проекту строительства железной дороги Китай - Кыргызстан - Узбекистан на территории КР.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта