В Кара-Балте девять малоимущих семей получили сертификаты на открытие бизнеса

В Кара-Балте девять малоимущих семей получили сертификаты на открытие бизнеса

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Кара-Балте девять малоимущих семей получили сертификаты на открытие бизнеса

21 сентября 2022

В Кара-Балте девять малоимущих семей получили сертификаты на 100 тысяч сомов для открытия малого бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
Сертификаты выданы на пошив швейных изделий на дому, приобретение дойной коровы и разведение скота, торговлю продуктами и товарами повседневного спроса и иные социальные проекты.
Фото пресс-службы мэрии Кара-Балты. Участники проекта
"Для участников проекта это возможность улучшить качество жизни семьи посредством получения новых навыков, эффективного ведения хозяйства, а также посредством создания условий для самозанятости", - говорится в сообщении.
Отмечается, что соцзащита и мэрия проводили обследование семей, обучали их необходимым навыкам и сопровождали процесс приобретения всего необходимого для открытия дела.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта