В Караколе запись с камеры видеонаблюдения помогла найти скотокрада

В Караколе запись с камеры видеонаблюдения помогла найти скотокрада

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Караколе запись с камеры видеонаблюдения помогла найти скотокрада

14 сентября 2022

В Караколе запись с камеры видеонаблюдения помогла найти скотокрада. Об этом сообщила пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.
"С заявлением в милицию обратился 28-летний житель областного центра. 31 августа в промежутке времени между 8.00 и 16.00 неизвестные украли двух овец, которых он оставил привязанными у дерева на пересечении улиц Дружбы и Харькова. Найти злоумышленника помогли камеры видеонаблюдения, установленные рядом с местом преступления", - говорится в сообщении.
Фото пресс-службы УВД Иссык-Кульской области. Скриншот с записи камеры видеонаблюдения
Одна из камер запечатлела мужчину, уводящего скот. Фотографии подозреваемого разослали наружным службам ОВД Каракола и УВД Иссык-Кульской области.
Подозреваемого нашли и задержали. Им оказался ранее судимый 53-летний житель села Челпек Ак-Суйского района. На время следствия он отправлен под домашний арест.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта