Президент Беларуси поздравил Садыра Жапарова с 77-й годовщиной Победы

Президент Беларуси поздравил Садыра Жапарова с 77-й годовщиной Победы

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Президент Беларуси поздравил Садыра Жапарова с 77-й годовщиной Победы

9 мая 2022

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба президента.
"С болью и слезами радости мы вспоминаем в этот светлый день всех, кто боролся и погибал во имя торжества идеалов справедливости, взаимного уважения и равноправного партнерства.
Глубоко убежден, только объединив наши усилия, мы сможем успешно противостоять глобальным вызовам и находить мирные решения современных конфликтов. Хочу выразить надежду на дальнейшее развитие плодотворных отношений между Республикой Беларусь и Кыргызской Республикой, основанных на принципах дружбы и доверия", - говорится в телеграмме.
Александр Лукашенко пожелал Садыру Жапарову крепкого здоровья, счастья и добра, а кыргызскому народу – мира и процветания.
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта