Банкоматы и коровы. Что еще готова поставить в Кыргызстан Венгрия

Банкоматы и коровы. Что еще готова поставить в Кыргызстан Венгрия

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Банкоматы и коровы. Что еще готова поставить в Кыргызстан Венгрия

4 мая 2022

Главы Министерства экономики и коммерции Кыргызстана и Минвнешэкономсвязей и иностранных дел Венгрии обсудили проекты совместных предприятий в области электростанций, водного хозяйства. Об этом сообщает Минэкономкоммерции.
Уточняется, что это была рабочая встреча министра Данияра Амангельдиева с министром внешних экономических связей и иностранных дел Венгрии Петером Сийярто. Главы ведомств обсудили вопросы деятельности Венгерско-Кыргызского фонда развития, в частности завершение процесса согласования и утверждения основных нормативных внутренних документов, и отметили готовность фонда к реализации работ по отбору инвестиционных проектов и последующего льготного кредитования.
Обсуждены прорабатываемые проекты совместных предприятий в области электростанций, водного хозяйства, ввоза в КР венгерского крупного рогатого скота, а также поставки банкоматов.
Как отметил Петер Сийярто, успешная реализация данных проектов позволит приступить к этапу по дальнейшему увеличению уставного капитала фонда на $34 миллиона согласно ранним договоренностям.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта