В Оренбургской области пресечена попытка незаконного вывоза нута в Кыргызстан

В Оренбургской области пресечена попытка незаконного вывоза нута в Кыргызстан

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Оренбургской области пресечена попытка незаконного вывоза нута в Кыргызстан

3 марта 2022

В Оренбургской области пресечена попытка незаконного вывоза нута в Кыргызстан. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по региону.
Отмечается, что вывоз партии нута (12,2 тонны) осуществлялся из Самарской области. В ходе фитосанитарного контроля подкарантинной продукции должностные лица управления установили, что на партию нута отсутствует фитосанитарный сертификат.
В соответствии с требованиями законодательства России в области карантина растений вывоз продукции в Кыргызстан был запрещен. Виновного привлекли к административной ответственности по статье 10.2 КоАП РФ. Продукция возвращена отправителю.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта