В Сузаке мужчина убил тещу, ранил тестя и держал в заложниках жену. Его осудили

В Сузаке мужчина убил тещу, ранил тестя и держал в заложниках жену. Его осудили

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Сузаке мужчина убил тещу, ранил тестя и держал в заложниках жену. Его осудили

21 октября 2021

Сузакский районный суд приговорил 19-летнего А.Т. к 20 годам лишения свободы. Его признали виновным по статьям "Истязание", "Убийство", "Покушение на убийство", "Нарушение неприкосновенности жилища" и "Похищение человека" УК КР.
А.Т. обвинили в постоянном избиении супруги. Позже, изготовив маску, он проник в дом родителей супруги, нанес три ножевых ранения тестю и 16 раз ударил ножом тещу.
"Женщина умерла на месте. После А.Т. пришел домой, связал жену скотчем, заклеил ей рот. Обвиняемый держал жену на чердаке до утра. Ее освободили милиционеры", - указано в приговоре суда.
Из материалов дела следует, что обвиняемый угрожал супруге тем, что убьет ее родителей. Вместе они прожили всего несколько месяцев. Ссоры происходили на фоне ревности.
Джалал-Абадский областной и Верховный суды оставили обвинительный приговор в силе.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта