Штормовое предупреждение — ожидается похолодание до -4 градусов

Штормовое предупреждение — ожидается похолодание до -4 градусов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Штормовое предупреждение — ожидается похолодание до -4 градусов

4 октября 2021

В республике с 5 по 7 октября по ночам ожидаются заморозки, говорится в штормовом предупреждении Кыргызгидромета. 
Ночью в зоне земледелия Чуйской области ожидается понижение температуры до 0…-2 градусов, по северу Чуйской области и в зоне земледелия Таласской, Иссык-Кульской, Нарынской областей до -2…-4.
В сообщении говорится, что заморозки такой интенсивности опасны для неубранных овощных культур, выкопанных и неукрытых клубней картофеля, сахарной свеклы.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта