Фотофакт: прыг–скок... через арык

Фотофакт: прыг–скок... через арык

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фотофакт: прыг–скок... через арык

26 июля 2021

Жить, конечно, можно и в хлеву. Говорят, что человек ко всему привыкает. Да что там говорят! Бишкекчане давно приспособились ходить по искореженным тротуарам, как, например, на улице Московской, от проспекта Эркиндик до улицы Панфилова, ездить в "скотовозках"–маршрутках и перепрыгивать через арык на остановке "Сквер Тоголока Молдо".
Ее площадка находится чуть выше тротуара, поэтому там сделали ступеньки. Но какой–то умник установил остановочный каркас на месте спуска, намертво заблокировав ступеньки. И тем, кто выходит на этой остановке, и тем, кто здесь садится в транспорт, приходится перепрыгивать через довольно глубокий бетонный арык, чтобы приземлиться на тротуаре, или лавировать на проезжей части дороги, чтобы выйти на него.
Правда, на остановке есть еще одни ступеньки. Но они находятся далеко от места остановки транспорта, их не сразу и заметишь. Поэтому и перебираются на тротуар кто как может. Хотя можно было бы, в конце концов, положить плиту на арык, чтобы люди не рисковали сломать руку или ногу при прыжке второпях.
Но ни районные, ни городские власти в упор не видят мучений бишкекчан, а они по привычке продолжают прыгать..
Сообщи свою новость:

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта