Главы государств поздравили народ и президента Кыргызстана с праздником Курман айт

Главы государств поздравили народ и президента Кыргызстана с праздником Курман айт

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Главы государств поздравили народ и президента Кыргызстана с праздником Курман айт

20 июля 2021

Главы государств поздравляют народ Кыргызстана и президента Садыра Жапарова с праздником Курман айт.
**
Поздравление президента Таджикистана Эмомали Рахмон:
"Благословенный праздник Ид аль-Адха, символизируя испокон веков такие высокие ценности чистой религии ислама, как гуманизм, толерантность, единство и взаимопонимание, благотворительность и взаимоподдержку, занимает особое место в духовной сокровищнице мусульманской уммы.
Выражаю уверенность в том, что с опорой на эти бесценные духовные начала отношения дружбы и взаимовыгодного сотрудничества между нашими странами и впредь будут неуклонно развиваться в соответствии с интересами наших народов".
Эмомали Рахмон пожелал Садыру Жапарову счастья, отменного здоровья и новых успехов, а дружественному и братскому народу Кыргызстана - мира, стабильности, благополучия и процветания.
**
Поздравление от президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова:
"Примите мои сердечные поздравления и самые наилучшие пожелания по случаю наступления благословенного праздника Гурбан байрамы (Ид Аль-Адха Аль-Мубарак).
Искренне верю, что этот священный праздник, уходящий корнями в глубь тысячелетий и воплощающий высокие духовные и нравственные ценности человечества, будет и далее способствовать укреплению взаимопонимания и доверия среди всей мусульманской уммы".
Гурбангулы Бердымухамедов пожелал Садыру Жапарову крепкого здоровья, счастья и удачи во всех благих делах и начинаниях, а братскому народу Кыргызстана - мира, благополучия и процветания.
**
Поздравление от президента Узбекистана Шавката Мирзиёева:
"Искренне поздравляю Вас и выражаю свои самые добрые пожелания в связи с праздником Курбан Хайит, отмечаемым мусульманами всего мира с огромной радостью, и являющимся для народов наших стран символом милосердия и толерантности. Уверен, что в результате наших совместных усилий отношения дружбы и стратегического партнёрства между Узбекистаном и Кыргызстаном будут и дальше устойчиво развиваться во благо наших народов. Выражаю надежду, что полноценная реализация всех договорённостей, достигнутых в последнее время в ходе ряда плодотв орных встреч на высшем и высоком уровнях, будет служить общему прогрессу наших стран и прочной основой для будущего наших братских народов. В эти прекрасные и светлые дни прошу у Всевышнего крепкого здоровья, семейного счастья и больших успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а дружескому кыргызскому народу - мира и благополучия".
**
Поздравление от президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева:
"Уверен, что священный праздник Курман айт, широко отмечаемый всем исламским миром, наполненный щедростью и любовью, созиданием и добром, будет способствовать дальнейшему укреплению духовных ценностей, дружбы и сотрудничества наших стран".
Касым-Жомарт Токаев пожелал Садыру Жапарову счастья, успехов и достижений в добрых начинаниях, а братскому народу Кыргызстана - процветания и благополучия.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта