Постпред Кыргызстана Бейшеналиев и верховный комиссар ООН Бачелет обсудили защиту прав и свобод человека

Постпред Кыргызстана Бейшеналиев и верховный комиссар ООН Бачелет обсудили защиту прав и свобод человека

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Постпред Кыргызстана Бейшеналиев и верховный комиссар ООН Бачелет обсудили защиту прав и свобод человека

16 июля 2021

Состоялась встреча постоянного представителя Кыргызстана при ООН и других международных организациях в Женеве Алмазбека Бейшеналиева с верховным комиссаром ООН по правам человека Мишель Бачелет.
Как сообщил Бейшеналиев, встреча прошла в онлайн-формате.
В ходе встречи были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества Кыргызстана и УВКПЧ ООН.
Бейшеналиев отметил, что Кыргызстан высоко оценивает деятельность Управления Верховного комиссара ООН по правам человека и придает большое значение дальнейшему укреплению всестороннего сотрудничества с ним. В данном контексте он отметил актуальность реализуемых по линии УВКПЧ программ и проектов в стране. Заверил верховного комиссара М.Бачелет о том, что, оставаясь полностью приверженной своим международным обязательствам и строгому выполнению всех ранее подписанных договоров, Кыргызстан продолжит непрерывную работу, направленную на поощрение и защиту прав и свобод человека.
В свою очередь Верховный комиссар М.Бачелет выразила признательность за плодотворную встречу, а также подтвердила готовность к продолжению сотрудничества в целях решения стоящих перед страной вопросов в деле обеспечения и защиты прав и свобод человека.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта