Контрабанду каких товаров выявили Погранслужба, ГТС и ГКНБ. Фото

Контрабанду каких товаров выявили Погранслужба, ГТС и ГКНБ. Фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Контрабанду каких товаров выявили Погранслужба, ГТС и ГКНБ. Фото

30 марта 2021

В таможенных и силовых органах рассказали, какие контрабандные товары были выявлены в Баткене за несколько дней.
© Фото / пресс-служба ГКНБВ таможенных и силовых органах рассказали, какие контрабандные товары были выявлены в Баткене за несколько дней По информации Пограничной службы ГКНБ, 29 марта пресекли провоз вне пункта пропуска 1 тонны сухофруктов (кураги). Товар везли на микроавтобусе марки Mercedes-Benz Sprinter, автомашину остановили около села Кара-Бак в Баткенском районе. По предварительным данным, стоимость груза — около 400 тысяч сомов. Водитель и груз переданы в компетентные органы для разбирательства.
В пресс-службе Государственной таможенной службы рассказали еще об одном задержанном микроавтобусе той же марки в селе Пульгон. В грузовом отсеке нашли 53 мешка риса с пометкой "Made in Uzbekistan". Вес составил 1,3 тонны. Эта продукция была скрыта под рисом, который выращен и произведен в Кыргызстане, сообщили в ГТС. Также в машине нашли 7 тысяч пачек сигарет без акцизных марок.
В пресс-службе ГКНБ сообщили также о контрабандных помидорах в складском помещении одной из автозаправочных станций. На территории склада нашли грузовые автомашины Volvo и Mercedes. Первая принадлежит двум кыргызстанцам, а вторая — гражданину соседней страны. Объем груза в обоих грузовиках составил 19 тонн. Водители задержаны.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта