Выступление кыргызстанской модели на шоу ТНТ — обзор лучших видео недели

Выступление кыргызстанской модели на шоу ТНТ — обзор лучших видео недели

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Выступление кыргызстанской модели на шоу ТНТ — обзор лучших видео недели

28 марта 2021

Представляем подборку видеоматериалов, которые привлекли внимание многих кыргызстанцев на минувшей неделе.
Повар из КР покорил международное жюри в Петербурге Тахир Эргашев — шеф-повар с многолетним стажем. Вместе с командой кулинарных виртуозов он стал первым на международном турнире по ресторанному спорту RussiaOpen серии WFRS World Cup.
Участники соревновались в скорости, эстетике и качестве приготовления, а также в зрелищности процесса подачи блюд. В турнире участвовали 12 команд из восьми стран: Азербайджана, Афганистана, Болгарии, Индии, Кыргызстана, Пакистана, России и Узбекистана. В финал прошли шесть команд, которые выбрала судейская коллегия Всемирной федерации ресторанного спорта (WFRS).
Как просто и быстро заполнить ЕНД Если вы государственный или муниципальный служащий, индивидуальный предприниматель, владелец машины, налогооблагаемой недвижимости, земельного участка, крестьянского или фермерского хозяйства, наш материал облегчит вашу жизнь.
Мы составили пошаговую видеоинструкцию, которая поможет легко и быстро заполнить Единую налоговую декларацию. Помните, ее надо успеть сдать до конца марта! Налоговые органы принимают ЕНД до полуночи 1 апреля.
Ошибка косметолога привела к ужасному результату Жительница Чикаго (США) Уитни Буха показала страшные последствия ошибки врача, вколовшего ей ботокс. Доктор ввел препарат в поднимающую мышцу, что привело к опущению правого века.
  ​"Ботокс, в отличие от филлеров, нельзя растворить и вывести из организма раньше срока. Мне надо просто ждать и надеяться, что это не займет много времени. Эффект может длиться несколько месяцев", — рассказала американка. История о бишкекчанине, который разрывает шаблоны Семь лет назад жизнь Дастана Камчыбекова сильно изменилась: шестиклассник упал и получил травму, из-за которой начал терять зрение. Ситуацию усугубило несоблюдение рекомендаций врачей — мальчик  ослеп полностью.
Потеряв зрение, он перестал ходить в школу и впал в депрессию. Родные устроили Дастана в столичный интернат для слепых и слабовидящих детей. Он долго привыкал к новой жизни и не верил, что у него может быть будущее. Но когда появилась уверенность, все стало меняться. Подросток заново научился читать, пользоваться гаджетами, готовить еду и ухаживать не только за собой, но и за близкими.
Выступление кыргызстанской модели на шоу ТНТ Кыргызстанка Ангелина Гаранина приняла участие в проекте "Ты — топ-модель" на ТНТ.
В 11 лет Ангелине ампутировали ногу из-за остеосаркомы, с тех пор она ходит на биомеханическом протезе. Во время кастинга на проекте ТНТ Гаранина рассказала, что родилась в Бишкеке, а сейчас живет в Санкт-Петербурге. К сожалению, она не смогла пройти дальше — члены жюри объяснили, что Ангелине будет тяжело из-за физических нагрузок, но пообещали всячески ее поддерживать.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта