В Таласе проводятся работы для предотвращения ДТП с участием скота (фото)

В Таласе проводятся работы для предотвращения ДТП с участием скота (фото)

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Таласе проводятся работы для предотвращения ДТП с участием скота (фото)

23 октября 2019

В Таласской области участились дорожно-транспортные происшествия с участием скота, сообщил старший инспектор УОБДД Достук Абдраимов.
По его словам, 22 октября 2019 года сотрудники УОБДД провели разъяснительные работы среди местных жителей и водителей маршрута Бишкек-Талас.
Последних призвали соблюдать правила дорожного движения, а также заменить шины на зимние. С начала года на автодороге Талас-Тараз-Суусамыр произошло 9 ДТП с участием скота.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

SZ
Курсы валют Кыргызстана по отношению к сому
Обучение ОЗОН в Бишкеке

Авторские права ОПАЛ 2006-2025

При поддержке:  

  Top.Mail.Ru   Яндекс.Метрика  

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта