Атамбаев: Стабильность в СНГ зависит от сотрудничества спецслужб

Атамбаев: Стабильность в СНГ зависит от сотрудничества спецслужб

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Атамбаев: Стабильность в СНГ зависит от сотрудничества спецслужб

24 мая 2017

Президент Алмазбек Атамбаев принял руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ.
Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев сегодня, 24 мая, принял руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ, прибывших в страну для участия в работе 42-го заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ.
В ходе встречи глава государства тепло поприветствовал руководителей спецслужб стран СНГ в Кыргызстане и поблагодарил их за проводимую работу в области обеспечения безопасности.
Атамбаев отметил, что от качества совместной деятельности спецслужб во многом зависит безопасность и стабильность на пространстве СНГ, и только совместными усилиями удастся эффективно противодействовать современным вызовам и угрозам.
Он пожелал руководителям органов безопасности успешного проведения очередного заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ и плодотворной работы.

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта