СДПК во второй раз не смогла рассмотреть вопрос о поведении депутата Ж.Мусабековой

СДПК во второй раз не смогла рассмотреть вопрос о поведении депутата Ж.Мусабековой

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

СДПК во второй раз не смогла рассмотреть вопрос о поведении депутата Ж.Мусабековой

19 мая 2017

Фракция СДПК во второй раз не смогла рассмотреть вопрос о поведении депутата Жылдыз Мусабековой.
Фракция на прошлой неделе намеревалась рассмотреть ее поведение после того, как в сети появилась аудиозапись, где якобы парламентарий оскорбляет журналиста.
Однако, на прошлой неделе вопрос не был рассмотрен из-за отсутствия Ж.Мусабековой на заседании по состоянию здоровья. На сегодняшнем заседании Ж.Мусабекова снова отсутствовала.
"Мы подготовили вопрос, но видите, ее нет. Она болеет и получает капельницы. Вопрос будет рассмотрен, когда она придет", - сказал сегодня журналистам лидер фракции Иса Омуркулов.
Ранее в СМИ была опубликована аудиозапись разговора двух женщин. Одна из них - журналист Упол Анаркулова, вторая - парламентарий, которая в ходе разговора угрожает первой расправой.
Позже лидер СДПК Иса Омуркулов сообщил АКИpress, что депутаты в шоке от записи, и фракция рассмотрит поступок Ж.Мусабековой.
Однако сама депутат заявила, что аудио - "полнейший монтаж". По словам Ж.Мусабековой, она подала иски в отношении журналиста.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта