В Нарынском районе был сбит насмерть ребенок, жители перекрыли магистраль

В Нарынском районе был сбит насмерть ребенок, жители перекрыли магистраль

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Нарынском районе был сбит насмерть ребенок, жители перекрыли магистраль

16 мая 2017

11 мая на автомагистрали Бишкек - Торугарт возле села Оттук Нарынского района был совершен наезд на велосипедиста, в результате чего от полученных травм скончался ученик 2-го класса.
Местные жители жаловались, что после начала дорожно-ремонтных работ в населенном пункте неоднократно совершаются ДТП, наезды на пешеходов, а также тяжело перегонять скот. После последнего дорожно-транспортного происшествия сельчане перекрыли дорогу с требованием поставить преграды для снижения скорости.
Министр внутренних дел незамедлительно взял под личный контроль проблемы жителей данного села, переговорил с соответствующими министерствами и получил разрешение на установку преград. Местные жители после разъяснения о намечаемых работах открыли перекрываемую ими дорогу.
Руководству УВД Нарынской области дано указание о принятии исчерпывающих мер по контролю за выполнением указанных работ.
Уже на следующий день дорожно-строительная фирма установила несколько преград для снижения скорости – "лежачие полицейские", знаки п.1.6 "Неровная дорога" у въезда и на территории села около школы и детского сада.

Источник: vb.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта