Positiff: В Бишкеке высадили более 40 тыс. бегоний, петуний и других цветов

Positiff: В Бишкеке высадили более 40 тыс. бегоний, петуний и других цветов

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Positiff: В Бишкеке высадили более 40 тыс. бегоний, петуний и других цветов

15 мая 2017

АКИpress в очередной раз предоставляет читателям подборку позитивных новостей за минувшие выходные, которые вы могли пропустить.
На клумбах города Бишкека за выходные сотрудники "Зеленстроя" высадили более 40 тыс. однолетних цветов: колеусы, цинерарии, барахатцы, бегонии, петунии, львиный зев и сальвии. Посадка производилась в соответствии с эскизами цветочных клумб, подготовленными работниками муниципального предприятия "Зеленстрой" совместно с архитекторами.
____________
На чемпионате Азии по борьбе в Индии 13 мая разыгрывался последний комплект медалей в состязаниях среди женщин. Кыргызстанка Айсулуу Тыныбекова, выступающая в весе до 58 кг, в финальной схватке одержала победу над спортсменкой из Индии со счетом 6:0 и завоевала золото Азии по борьбе.
____________
Дзюдоист Отар Бестаев завоевал первую для Кыргызстана медаль на Играх исламской солидарности в Баку. Кыргызстанец выступал в весовой категории до 60 кг; в поединке за бронзу он одержал победу над спортсменом из Казахстана.
____________
Узбекистан в ближайшее время планирует полностью перейти на машинный сбор хлопка. По словам председателя правления "Узагротехсаноатхолдинга" Нодира Отажонова, для этого республике необходимо поставить на внутренний рынок до 10 тыс. единиц хлопкоуборочной техники. При таком условии страна сможет достичь механизированного сбора урожая хлопка на 100%.
____________
На полях форума "Один пояс - один путь", который прошел в Пекине (Китай) президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев переговорил с президентом России Владимиром Путиным. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта