Фермерам покажут сельхозтехнику — выставка в Бишкеке

Фермерам покажут сельхозтехнику — выставка в Бишкеке

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фермерам покажут сельхозтехнику — выставка в Бишкеке

14 мая 2017

БИШКЕК, 14 мая - Sputnik. В Бишкеке проведут выставку сельскохозяйственной техники, сообщили в торгово-сервисном кооперативе "АгромашХолдинг - техсервис".
Экспозиция будет открыта с 15 мая по 1 июня в торговом центре по улице Чолпон-Атинской, 2.
Торжественное открытие состоится 15 мая в 11.00, в ней примут участие местные власти, представители торгового центра и поставщики. На выставку приглашены фермеры со всех регионов страны, акимы и люди, связанные с сельским хозяйством.
Основная цель мероприятия - создание площадки, на которой фермеры могут увидеть сельхозтехнику отечественных и зарубежных компаний, сравнить ее и получить о ней доступную информацию.
Выставка проводится группой поставщиков сельскохозяйственной и специализированной техники, оборудования и агрегатов, удобрения и химикатов и иного необходимого инвентаря.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта