Продукты из Кыргызстана предложили продавать в торговом центре в Сибири

Продукты из Кыргызстана предложили продавать в торговом центре в Сибири

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Продукты из Кыргызстана предложили продавать в торговом центре в Сибири

11 мая 2017

БИШКЕК, 11 мая - Sputnik. В Сибирском федеральном округе России открывается крупнейший оптово-розничный центр, кыргызстанцев приглашают продавать там свои товары, сообщила пресс-служба Министерства экономики КР.
Центр будет специализироваться на продаже продуктов питания - мяса, молока, свежих овощей и плодов, кондитерских изделий и других. Он состоит из двух этажей, его площадь составляет 18 тысяч квадратных метров.
На первом этаже на постоянной основе планируется вести мелкооптовую и розничную торговлю плодоовощной продукцией, а на втором организуют выставочные showroom (торговые помещения) с образцами товаров из различных регионов России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. Стоимость аренды будет варьироваться от 1 500 до 7 500 рублей за квадратный метр, льготный период не предоставляется.
Компания, построившая центр, заинтересована в привлечении поставщиков и производителей из Кыргызстана, с которыми планируется подписать соглашения об аренде торговых площадей, сообщили в Минэкономики. Заинтересованным можно обращаться в министерство по телефону (0312) 62-38-42.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта