И снова капуста. Нашествие зеленого овоща или таможенники КР опять выявили контрабанду

И снова капуста. Нашествие зеленого овоща или таможенники КР опять выявили контрабанду

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

И снова капуста. Нашествие зеленого овоща или таможенники КР опять выявили контрабанду

25 апреля 2017

Бишкек, 25 апреля /Кабар/. Сотрудниками оперативной таможни "Юг" вновь выявлена контрабанда свежей капусты.
Как сообщили в пресс-службе Государственной таможенной службы, в ходе проведения мероприятий по выявлению и пресечению фактов незаконного ввоза/вывоза товаров и транспортных средств на таможенную территорию ЕАЭС в районах города Ош сотрудниками оперативной таможни "Юг" были остановлены и проверены 2 грузовых автотранспортных средства марки "Вольво" и "ДАФ" с государственными номерами знаками КР и полуприцепами марки "Шмитц". Вольвой управлял гражданин России, а вторым грузовиком - гражданин КР.
При осмотре грузовых отсеков данных автомашин была обнаружена капуста. Общий вес груза составляет 37 тыс кг. Водители не смогли предоставить какие-либо товаросопроводительные документы, и груз был задержан. Общая среднерыночная стоимость задержанного товара составила 444 тыс сом.
Материалы дела переданы в прокуратуру Ошской области.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта