Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Объявления о покупке , продаже сельхоз товаров, продуктов, техники и оборудования в Кыргызстане

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Агро объявления в Кыргызстане

Агроуслуги, 4 ноября 2020, 11:47

Здравствуйте, друзья! Мы работаем в проекте KOICA по поддержке реализации в сфере органического сельского хозяйства и повышению потенциала фермеров в Кыргызской Республике. Вот наш фейсбук: https://m.facebook.com/kyrgyzorganic/
Мы помогаем фермерам в выращивании культур органическим способом, а также изучаем потребителей органической продукции. Для того чтобы изучить потребность в органической продукции у населения мы подготовили социальный опрос и хотели бы попросить ВАС ответить на несколько вопросов, и каждого гражданина нашей страны через свои соц.каналы, Фейсбук, Телеграм, Ватсапп, распространить этот опросник. мы должны собрать как можно больше собрать мнение потребителей. Это Очень важно для развития органич.сельского хозяйства в нашей стране, для будущего страны, для здоровья всего населения, для охраны окружающей среды,а также для повышения дохода фермеров. Будем признательны. Опросник на кыргызском и русском языках.
https://forms.gle/GnNFjNuKWcSa1BpY7
https://forms.gle/LYWraW2ZERGZEkWf7
Надеемся на Ваше содействие.
Спасибо большое!

Facebook
Kyrgyz Organic
Kyrgyz Organic, Каракол. 707 likes · 187 talking about this. Kyrgyzstan Organic group
we make organic product with fresh air, pure water, sunshine in the Kyrgyz.

Все объявления

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта