Кыргызстан входит в четверку крупнейших потребителей говядины из Китая

Кыргызстан входит в четверку крупнейших потребителей говядины из Китая

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Кыргызстан входит в четверку крупнейших потребителей говядины из Китая

13 марта 2007

Кыргызстан входит в четверку крупнейших потребителей говядины из Китая. Об этом сообщает Meatinfo.ru со ссылкой на Министерство сельского хозяйства и животноводства России.
 
По данным этого ведомства, Кыргызстан занял четвертое место по потреблению мяса из КНР. В 2006 году в КР было экспортировано говядины на сумму $23,6 миллиона. В Россию, для сравнения, - на $9,6 миллиона.
 
Крупнейшими потребителями китайской говядины считаются Гонконг (на $158 миллионов) и Северная Корея (на $109 миллионов). Следующими по значимости рынками сбыта этого продукта называются Вьетнам и Кыргызстан. Объем экспорта говядины из КНР во Вьетнам в 2006 году составил $36,5 миллиона. Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта