В Бишкеке умер ветеран ВОВ. Как с ним прощались — фото

В Бишкеке умер ветеран ВОВ. Как с ним прощались — фото

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке умер ветеран ВОВ. Как с ним прощались — фото

15 июня 2020

 В Бишкеке на 96-м году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны Петр Поломошнов, сообщила пресс-служба мэрии.
© пресс-служба мэрии города Бишкек В Бишкеке на 96-м году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны Петр Поломошнов Смерть наступила 11 июня. В последний путь ветерана проводили с воинскими почестями 13 июня. Его похоронили рядом с женой на кладбище в селе Озерном.
"Мэрия Бишкека выражает искренние соболезнования родственникам и близким Петра Ивановича. Вечная память ветерану Великой Отечественной войны", — говорится в сообщении. Петр Иванович Поломошнов родился в 1924 году. С августа 1942-го воевал на Украинском фронте механиком-водителем в составе 1416-го самоходного полка, а затем 1458-го полка 51-й гвардейской самоходной бригады. 
В 1946 году был демобилизован, в 1952-м переехал во Фрунзе и до пенсии работал мастером сельхозтехники.
Награжден орденом Славы III степени, орденом Отечественной войны I степени, медалью "За победу над Германией" и другими.

Источник: sputnik.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта