В Нью-Дели открылась неделя кыргызской кухни

В Нью-Дели открылась неделя кыргызской кухни

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Нью-Дели открылась неделя кыргызской кухни

14 октября 2019

Об этом сообщает посольство Кыргызской Республики в Индии в понедельник.
Отмечается, что культурно-туристическое мероприятие организовано посольством КР в Индии при содействии фонда "CD Foundation" и гостиницы "Hyatt Regency-Gurugram".
Повара из Бишкека Улан Байсырахманов и Мухтар Батталгазы уулу презентуют индийским гостям изысканные блюда кыргызской кухни из продуктов, привезенных из Кыргызстана. Особенно посетителям и гостям нравятся супы из фасоли и чечевицы, салаты из баклажанов и овощи на гриле. Постоянным успехом пользуются фирменные блюда куурдак, оромо, дымляма и другие.
В рамках мероприятия сегодня, 14 октября, пройдет вечер дизайнерских работ, представленных модельером-дизайнером М.Саманчиевой.

Источник: kyrtag.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта