Новые техрегламенты разрабатывают в странах ЕАЭС

Новые техрегламенты разрабатывают в странах ЕАЭС

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Новые техрегламенты разрабатывают в странах ЕАЭС

24 сентября 2019

В странах Евразийского экономического союза разрабатывают более десяти новых технических регламентов. Об этом сообщили в Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).
По ее данным, работу ведет комиссия вместе с лучшими специалистами стран ЕАЭС и представителями бизнеса. Новые регламенты установят единые требования безопасности к трамваям и подвижному составу метрополитена, мясу птицы и продукции ее переработки, кормам и кормовым добавкам.
"Если говорить о свободе перемещения товаров, нельзя не сказать, что она достигнута и благодаря созданию в союзе единой системы технического регулирования. В ЕАЭС приняли 48 технических регламентов, из них 42 вступили в силу. Они регулируют 85 процентов обращаемой на рынке союза продукции - от продуктов питания и детских товаров до продукции сельхозмашиностроения и автомобилестроения, электротехники, железнодорожного транспорта, химической промышленности, нефти и газа. Все это поддерживает более 12 тысяч стандартов", - заявил член коллегии (министр) по техническому регулированию ЕЭК Виктор Назаренко.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта