"Евразийская неделя" в Кыргызстане. Упор на поиск рынков для малого бизнеса

"Евразийская неделя" в Кыргызстане. Упор на поиск рынков для малого бизнеса

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

"Евразийская неделя" в Кыргызстане. Упор на поиск рынков для малого бизнеса

16 сентября 2019

"В Кыргызстане в программе форума "Евразийская неделя" упор будет сделан на поиск сотрудничества компаний малого и среднего бизнеса в агропромышленном секторе", - заявила сегодня на круглом столе член коллегии (министр) Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Вероника Никишина.
По ее словам, ежегодное проведение форума запустили премьер-министры стран Евразийского экономического союза. Условно программу разделили на две части: деловую и выставочную. При этом каждый год основная тема форума выбирается в зависимости от страны, где он проходит.
"В Кыргызстане упор сделан на поиск взаимовыгодного сотрудничества компаний малого и среднего бизнеса в сельском хозяйстве, продовольствии и других смежных сегментах. Вторая часть - это 25 лет идее евразийской интеграции и 10 лет функционированию Таможенного союза", - отметила Вероника Никишина.
Крупнейший на пространстве ЕАЭС деловой форум "Евразийская неделя - 2019" пройдет в Кыргызстане с 25 по 27 сентября.
Напомним, международный выставочный форум "Евразийская неделя" проводится уже четвертый год. Его цель - предоставить всему миру возможности и потенциал стран ЕАЭС для выработки методологии и совместного формирования экономики. Площадка мероприятия способствует развитию сети прямых B2B-контактов и привлечению предприятий третьих государств в качестве потенциальных потребителей и инвесторов для создания конкурентоспособной и экспортно ориентированной продукции.
24.kg выступает информационным партнером мероприятия.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта