В Бишкеке завершен саммит ШОС-2019

В Бишкеке завершен саммит ШОС-2019

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

В Бишкеке завершен саммит ШОС-2019

14 июня 2019

У участников заседания саммита ШОС наблюдается единство мнений, готовность к активной и плодотворной работе по активному укреплению Организации. Об этом сказал президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков 14 июня по итогам заседания совета глав государств-участников ШОС.
Президент отметил, что растущий интерес ряда государств и международных организаций деятельностью ШОС свидетельствуют о ее прочных позициях в глобальной архитектуре международных отношений.
"Уверен, что наше плодотворное и эффективное взаимодействие, основанное на взаимном уважении, равноправии, взаимопонимании, станет прочной основой для развития ШОС", - сказал Жээнбеков.
"Уважаемые друзья, поздравляю вас с успешным завершением нашего заседания и благодарю всех за плодотворную работу", - добавил Жээнбеков в завершение заседания.

Источник: akipress.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта