Новый магазин O!Store в селе Барскоон ждет своих покупателей

Новый магазин O!Store в селе Барскоон ждет своих покупателей

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Новый магазин O!Store в селе Барскоон ждет своих покупателей

20 мая 2019

В преддверии курортного сезона в селе Барскоон Иссык-Кульской области открылся новый филиал сети O!Store, который стал 83-м по счету!
"Если раньше жителям Иссык-Кульской области, к примеру, приходилось ехать в Каракол или Бостери для покупки телефона, потом идти в офис О! для покупки симки, то сегодня они могут сделать это в своем родном селе в одном месте - в магазине O!Store, - отмечает руководитель службы по развитию офисов продаж и обслуживания О! Равшан Бакиров. - Словом, наш клиент получает возможность значительно экономить свое время и, что очень важно, средства для того, чтобы укомплектовать себя мобильно на все сто".
В O!Store можно купить буквально все для того, чтобы быть мобильным: от адаптера и переходника для телефона до смартфонов популярных брендов на любой кошелек, тут же подобрать аксессуары, подключить выгодный тариф. В O!Store огромный выбор смартфонов мировых брендов Samsung, Apple, Huawei, Xiaomi, LG, Honor.
В новом магазине O!Store в Барскооне, как и во всех магазинах сети, можно быстро оформить любой смартфон в кредит. К примеру, вы давно хотели себе новый смартфон, но всей суммы у вас нет в наличии прямо сейчас. Проще купить его в кредит и ежемесячно платить небольшую сумму, уже пользуясь смартфоном. Удобно то, что на многие модели действует рассрочка, по условиям которой не требуется первый взнос и нет переплаты процентов банку.
Для оформления смартфона в рассрочку или в кредит вам понадобится минимальный набор документов:
Паспорт (если ваш паспорт нового образца - биометрический, необходимо представить справку с места жительства). Справка о доходах (один из перечисленных ниже документов): справка о заработной плате для лиц, работающих по трудовым договорам; действующий патент (подлинник и квитанция об уплате патента) за последние 3 месяца и более для индивидуальных предпринимателей; справка из сельской управы (айыл окмоту) о наличии скота для владельцев животноводческих ферм. Новый магазин открыт по адресу: Иссык-Кульская область, Джети-Огузский район, село Барскоон, ул. Ленина, б/н (ориентир - Дом культуры).
График работы: с 09.00 до 18.00, обед: с 13.00 до 14.00, воскресенье - выходной.
Вам нужен смартфон - вам нужен O!Store. Товар сертифицирован. Количество товара ограничено. Спрашивайте о наличии интересующей модели и задавайте ваши вопросы по телефону 0 705 007 000 или на сайте ostore.kg. Кредит предоставляет ОАО "Дос-Кредобанк", которое может и отказать. Лицензия ОАО "Дос-Кредобанк" НБ КР № 037.

Источник: 24.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта