Фото — Репетиция праздника Нооруз на центральной площади в Оше

Фото — Репетиция праздника Нооруз на центральной площади в Оше

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Фото — Репетиция праздника Нооруз на центральной площади в Оше

20 марта 2019

На центральной площади города Ош завершаются репетиции к празднику весны Нооруз под девизом "Нарктуу, даӊктуу, касиеттүү Ош шаарым, сени менен сыймыктанам ар дайым!".
Как сообщили в мэрии, в рамках праздничной программы на центральной площади состоится театрализованное представление с участием более 1000 человек, в ходе которого перед зрителями будет показан традиционный приход весны и угощение классическим лакомством - сумолоком.
Кроме того, в рамках праздничной программы в каждом МТУ города 21 марта состоится приготовление традиционного блюда - сумолок.
На площадке от сельхозтехникума до центрального стадиона состоится выставка-ярмарка изделий ремесленников и элементы национальной кухни, а также в этнографическом комплексе "Алымбек-Датка" со стороны МТУ "Сулайман-Тоо" и Ошского государственного университета будет организована праздничная программа с национальными обычаями и традициями.

Источник: turmush.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта