Минсоцразвития КР и ОО "Ассоциация выпускников соцработы" подписали Меморандум о сотрудничестве

Минсоцразвития КР и ОО "Ассоциация выпускников соцработы" подписали Меморандум о сотрудничестве

Навигация

Агро новостиАгро-фотогалереяАгро ВидеоСтатьиАгроэкологияАгро-СтатистикаВыставкиЗаконодательствоКалендарь работКооперацияЖивотноводствоПтицеводствоРастениеводствоРазноеОбъявленияАгро-цитатыСотрудничествоАгрофорумУслуги сайтаЭкокластер Иссык-КульУдобрения Calpia KGИссык-Кульский БИО плодопитомникИнформер НовостейНОО "Приборист" - садоводческое или дачное товарищество.Капельное оборудование и тепличная пленка.

Полезные ссылки

Новости сельского хозяйства Кыргызстана

Минсоцразвития КР и ОО "Ассоциация выпускников соцработы" подписали Меморандум о сотрудничестве

17 января 2019

Бишкек, 17.01.19. /Кабар/. Министр труда и социального развития Улукбек Кочкоров и председатель Общественного объединения "Ассоциация выпускников Социальной Работы" Назгуль Чолпонбаева подписали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, сообщает пресс-служба ведомства.
В рамках сотрудничества стороны объединят усилия в целях продвижения профессиональной социальной работы в стране, а также развития эффективных технологий по оказанию социальных услуг людям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Глава Минсоцразвития подчеркнул, что необходимо все усилия направлять на повышение индекса доверия населения к ведомству.
"Работа Министерства должна быть открытой, прозрачной. Мы сейчас выезжаем в регионы, где встречаемся с населением. По мере возможности некоторые проблемные вопросы стараемся решать на местном уровне. Следует отметить, что также есть вопросы, которые необходимо решать комплексно, сообща", - сказал он.
В завершении мероприятия министр выразил надежду на плодотворное взаимное сотрудничество по повышению предоставления качественных социальных услуг уязвимым слоям населения.

Источник: kabar.kg

<< вернуться к списку новостей

Авторские права ОПАЛ 2006-2020

При поддержке:  

Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика    

Design Елена Колесникова

Tsymbalov Цымбалов Разработка сайта создание портала интернет-магазин web-мастер дизайн сайта раскрутка сайта